Новость от подписчика:
Вот как выглядят трамвайные пути на Локомотивстрое. Сразу чувствуется, что хозяина здесь , как и в городе, нет, и не будет.
От редакции: трамвай отлично осваивает городской бюджет даже не выходя на маршруты. Зачем им что-то косить? ☺️