Выпускник из Новочеркасска получил 100 баллов на ЕГЭ по физике

Ученик школы № 14 Новочеркасска Артур Баев блестяще сдал ЕГЭ по физике, набрав максимальные 100 баллов.

Высокий результат стал итогом упорной подготовки, а также поддержки педагогов и родителей. Достижение выпускника отметили в городском управлении образования.

«Благодарим учителей и родителей за то, что создали условия для такого успеха. Артур — наша гордость! Пусть эта победа станет началом больших открытий», — подчеркнула начальник управления образования Екатерина Удовенко.

100 баллов на одном из самых сложных экзаменов — это не только личный успех выпускника, но и повод для гордости всей школы и города.