Новость от подписчика:

Здравствуйте, может кто-то обратит внимание, угол пер. Володарского и Кавказской , территорию вокруг баков не вывозили примерно с середины апреля. Повернуть с улицы на улицу уже стало проблематично т.к часть мусора буквально перекрывает дорогу. Спасибо за внимание.