ДТП на въезде в Новочеркасск. По предварительной информации, водителю Рено стало плохо и он выехал на встречку, где столкнулся с тонаром.
Водителю оказывают медицинскую помощь. Очевидцы также говорят, что в легковушке была пассажирка, которая спешно покинула место ДТП 🤫